Conjunto de entrada de ar segura com válvula de escape segura série MDC1 MDC1E14ML2U1GAEXMGA

- Válvula Lockout L-O-X® clássica ou modular
- Filtro, filtro/regulador integrado e lubrificador com reservatórios de metal
- As válvulas de escape seguras da série MDC1 sem sensor de pressão de estado sólido são classificado para Categoria 1, PL c
- Biblioteca SISTEMA Disponível para download em rosscontrols.com
Preciso de ajuda? Sem problemas!
Atendimento ao Cliente
Serviço técnico
+55-11-4335-2200
Preciso de ajuda? Sem problemas!
Atendimento ao Cliente
Serviço técnico
+55-11-4335-2200
informação do produto
| Série de Válvulas | MDC1 |
| Opinião | Não incluso |
| Início Suave | Incluído |
| Monitoramento | Externo |
| Tensão | 24 VCC |
| Conexão elétrica | M12 |
| Fio | G |
| Tamanho da porta (entrada-saída) | 1/2" |
| Tamanho da Porta (Escape) | 1" |
| Tamanho do corpo | 1/2" |
| Medidor | Medidor Analógico |
| Série de bloqueio | LOX modular |
| Localização de bloqueio | Antes da FRL |
| Bloco de porta extra | 1/4" |
| Localização do Bloco de Porta Extra | rio acima |
| Série FRL | MD4 |
| Regulador de filtro | Integrado |
| Lubrificador | Incluído |
| Silenciador | Incluído |
| Placa de montagem | Não incluso |
| perna de gotejamento | Não incluso |
| Categoria de segurança | Categoria 1 |
| Classificação PL | PLc |
| Nível de Integridade de Segurança | VONTADE 1 |
| certificação DGUV | Pendente |
| Certificação CE | Sim |
| UKCA | Sim |
| Certificação CSA/UL | Pendente |
